Mass Effect - Battle for the Lost
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по серии игр и рассказов Mass Effect
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Правила форума

Перейти вниз 
АвторСообщение
Narad
SPECTRE
SPECTRE
Narad


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2010-06-29
Возраст : 32
Откуда : оттуда)

Правила форума Empty
СообщениеТема: Правила форума   Правила форума I_icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 8:41 pm


0. Вводная часть

0.0. Регистрируясь на форуме, Вы соглашаетесь, что согласны соблюдать правила Ролевой Игры Mass Effect - Battle for the Lost
0.1. Незнание этих правил не лишает вас ответственности за их невыполнение, что будет строго наказано Администрацией Форума.
0.2. Администрация оставляет за собой право вноcить изменения или менять правила. Пользователи будут ставиться в известность в соотвествии с важностью изменения.
0.3. Данная ролевая игра является игровым РПГ-форумом по мотивам серии игр, комиксов и книг, а также вселенной Mass Effect
0.4. Разрешенный рейтинг NC-14
Спойлер:
В игре разрешены нетрадиционные виды отношений, ненормативная лексика, применение насилия и прочее, подразумеваемое рейтингом и обусловленное общим сюжетом игры и каноническим первоисточником, но строго в разумных пределах.

1. Основные правила

1.1. Логин должен содержать в себе имя (имя и фамилию, фамилию) Вашего персонажа, будь он каноническим или неканоническим.
1.2. Регистрировать ники, которые содержат знаки препинания, не являющимися частями фамилии (напр. О'Коннор), а также злоупотребление строчными буквами и использование в качестве имени слов, не являющихся именами запрещено. Такие аккаунты будут удалены незамедлительно.
1.3. При регистрации ника используется только латиница
1.4. Если в течение 5 суток после регистрации пользователь не оставит вменяемой анкеты, готовой для проверки, Администрация оставляет за собой право удалить профиль. То же относится к тем, кто не проявляет на форуме должной активности. При отсутствии свыше четырех дней на форуме стоит отписаться в теме "Отсутствия", чтобы мы знали, что вы нас не покинули.
1.5. Действия модераторов и администраторов обсуждаются только в специально отведенных темах (Жалобная книга)
1.6. В моральном отношении модераторы и игроки равны. Игроки могут указать модераторскому составу на их ошибки лично (по ЛС) или во всеуслышание (Жалобная книга). Они постараются в наиболее сжатые сроки исправить данную оплошность, если она на самом деле есть, либо обоснуют вам свою правоту. Если вы не удовлетворены этим, можете переговорить (лично) с Администраторами, либо вновь же через Жалобную книгу
1.7. Просим вас прогонять посты через WORD. Неграмотность на нашем форуме не приветствуется. Разбирать всевозможные ошибки нам будет попросту лень, а потому это повод для не принятия вас в игру. Если вы увидели в своем посте выделенные цветом слова, значит допустили какую то ошибку и мы просим вас её исправить (игровые посты могут проверяться пусть и не скурпулезно, но проверяться все же будут).

2. Правила для составления Анкеты
2.1. Для того, чтобы ваш персонаж был принят в игру, необходимо составить на него Анкету по шаблону. Все указанные в анкете пункты обязательны для заполнения.
2.2. Персонаж должен соответствовать игровому миру. Просим вас не страдать припадками мерисьюшничества и манчкинизма. Это совсем ни к чему. Персонажи, которые равные Шепарду по таланту и силе - либо мощные каноны, за которыми будет хорошее слежение, либо счастливчики-неканоны

2. Игровые правила

2.1. Каждый пользователь несёт ответственность за свои игровые действия.
2.2. Персонаж не может находиться в двух местах одновременно.
2.3. Убивать чужих персонажей или наносить им какой-либо серьезный (средний, да даже легкий) урон вы не можете. Возможно только атаковать, в этом случае воспользуйтесь кубиками, результат которых и определит итог атаки. Это правило является не действительным, если удар произошел по договорённости. Предупреждайте Администрацию заранее. Тем не менее Администрация оставляет за собой право вмешиваться в ход любого боя, пусть тот даже заранее обговорен, во избежание нарушения сюжетного хода.
2.4. Если вам надоел ваш персонаж, то вы можете попросить Администрацию создать сюжет его смерти, поменяться ролью или сняться с роли.
2.6. Мат на форуме на желателен. В игровых же локациях заменяйте некоторые буквы на звездочки, в противном случае администрация вынесет вам замечание.
2.9. Желательно не использовать цвета в постах, так как Администрация может делать свои замечания и выделять их другим цветом (красный - модераторы; синий - администраторы).

3. Правила написания поста

3.1. Посты должны писаться от 3-го лица: он\она.
3.2. Минимальное количество строчек в посте мы не определяем, всё на ваше усмотрение. Хороший пост может быть и не монолитным, главное - чтобы он нёс смысловую нагрузку и в большей степени отражал происходящие события.
3.3. Прямую речь персонажа пишется с новой строчки и выделяется тире и жирным шрифтом.
3.4. Мысли выделяются курсивом
3.5. Чужие фрагменты речи выделяет подчёркиваем.
3.6. Не стоит злоупотреблять Caps Lock'ом.
3.7. Пожалуйста, не выделяйте ничего цветами, это может серьезно мешать.

4. Правила оформления профиля и подписи

4.1. После принятия в игру следует поместить в подпись ссылку на вашу анкету и что-либо иное, что будет указано в спец.теме.
4.2. Подпись не должна содержать картинки, размер которых в целом превышает 450Х150px и шрифт 12px, 8 строк.
4.4. Аватар вашего персонажа должен строго подходить под описание, которое вы указали в анкете.

5. Реклама
5.1. Реклама строго взаимная.
5.2. Не взаимная реклама будет сразу же удаляться.
5.3. Реклама оставляется только специально отведенном форуме.

В конце акеты в пункте "Код из правил" вы должны написать: С правилами ознакомлен(-а).

ВНИМАНИЕ: НАКАЗАНИЯ
+ За нарушение пунктов правил в зависимости от их степени тяжести могут последовать такие виды наказаний, как устный выговор и до полноценного бана.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила форума
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mass Effect - Battle for the Lost :: InfoStation :: Игровые формальности-
Перейти: